ООО Надежность-Тепло г.Магнитогорск

ИТОГИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОТДЕЛА 2012: ТВЕРДОТОПЛИВНЫЕ КОТЛЫ.

 экономичная работающая на древесных гранулах (пеллетах)

В настоящее время НПО «НАДЕЖНОСТЬ»  является официальными дилерами по установке, пуску и сервисному обслуживанию пеллетных котлов множества производителей. В  прошедшем  2012 году нашими специалистами была проделана  большая  работа по поставке и запуску пеллетных котлов.  Было установлено много пеллетных котлов различных модификаций в Магнитогорске и за его пределами.

  • «Faci» – это добротные классические твердотопливные пеллетные  котлы из Италии производительностью от 25 до 1000 кВт. На рынке уже 7 лет. Цель установки клиентам -обогрев  складских и производственных помещений организаций и ИП.


    Пеллетные котлы faci в Магнитогорске
  • «Коstrzewa», «Метаll-Fаch» – польские твердотопливные котлы мощностью 15-45 кВт. Имеется  лямбда-зонд, который способствует более полному сжиганию топлива. Установка и пуконаладочные работы осуществляли приемущественно в састном секторе ( коттеджи) и на АЗС. А Владелец  котла Метаll-Fаch, после работы на древесных гранулах в течение месяца, перешел на другой вид топлива – уголь. Поскольку является поставщиком угля на рынок. Котел работает на угле без проблем.
    Пеллетные котлы MF metal fach в Магнитогорске
  • «Старт» – котлы изготавливаются под г. Челябинском. Мощность 30, 70 кВт. Имеет свою изюминку – ТЭНы, которые включаются  автоматически, в случае когда в бункере закончилось топливо - пеллеты  и предотвращают размораживание  отопительной системы. Такие преценденты имеют место быть. Примером тому случай в г. Магнитогорск пос. Лазурный, в коттедже происходил обогрев жилого помещения, хозяин отлучился на большой промежуток времени, соответственно топливо в виде пеллет кончилось, и автоматика подключила ТЭНы, как альтернативный, но не очень дешевый вид топлива – электричество.
    Пеллетные котлы СТАРТ в Магнитогорске
  • «Roteks» - котлы из Челябинска (Южный урал).Мы знаем о нем абсолютно все. По отчетам компании котел зарекомендовал себя отлично. Изюминка – большой бункер,  до 1 куб. м. Пеллетные котлы РОТЕКС ROTEKS в Магнитогорске

МЕНЕДЖМЕНТ КАЧЕСТВА

«Надёжность гарантируется квалификацией специалистов»

...из политики качества

 

ПЕЛЛЕТНЫЕ КОТЛЫ (ВИДЕО)